Кузнецовское сельское поселение Таборинский район/Свердловская область - Новости

Информация о мобильных бригадах, участвующих в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения в 2019 году

2019-08-13

     

 

Наименование МО

Кол-во мобильных бригад

График выездов

Наименование населенного пункта

Дата выезда

 

Восточный округ

 

 

 

1

ГБУЗ СО "Махневская районная больница"

Не планируется

2

ГБУЗ СО "Талицкая ЦРБ"

1

д. Мохирева

 05.02.2019

с. Вновь-Юрмыт

 12.02.2019

п. Комсомольский

 19.02.2019

п. Кузнецовский

 26.02.2019

с. Беляковское

 05.03.2019

с. Елань

 12.03.2019

п. Панова

 19.03.2019

с. Завьяловское

 26.03.2019

д. Белая Елань

 16.04.2019

с. Яр

 23.04.2019

с. Горбуновское

 30.04.2019

д. Мохирева

 07.05.2019

с. Вновь-Юрмыт

 14.05.2019

п. Комсомольский

 21.05.2019

п. Кузнецовский

 19.03.2019

г. Талица, ул. Красноармейская 23 (пансионат)

 02.07.2019

09.07.2019

г. Талица, Урга (пансионат)

 16.07.2019

д. Бор (пансионат)

 23.07.2019

30.07.2019

д. Панова

 01.10.2019

с. Завьяловское

 08.10.2019

с. Яр

 15.11.2019

с. Вновь-Юрмыт

 22.11.2019

д. Мохирева

 29.11.2019

3

ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ"

1

с. Таборы

 12.02.2019

п Карабашка

 20.02.2019

Таборинский муниципальный р-он

 26.02.2019

п. Герасимовка

 20.03.2019

с Городище

 06.03.2019

п Карабашка

 01.03.2019

д Кузнецово

 26.03.2019

д. Оверино

 27.03.2019

д. Мостовка

 24.04.2019

д.Увал

 24.04.2019

п. Азанка

 28.05.2019

с.Крутое

 22.05.2019

4

ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ"

1

С. Баженовское

 28.03.2019

С. Краснополянское

 01.08.2019

31.10.2019

С. Ляпуново

 08.08.2019

Д. Н.Иленка

 15.08.2019

17.10.2019

Д. Пелевина

 22.08.2019, 19.09.2019

С. Городище

 29.08.2019, 14.11.2019

С. Елань

 05.09.2019, 07.11.2019

Д. Вязовка

 12.09.2019

С. Чурманское

 26.09.2019

С. Шадринка

 03.10.2019, 21.11.2019

Д. Шаламы

 28.11.2019

Д. Липовка

 05.12.2019

Д. Гуляева

 24.10.2019

5

ГБУЗ СО "Слободо-Туринская РБ"

 

 

 

6

ГБУЗ СО "Тугулымская ЦРБ"

1

д.Мальцево

 

П.Ертарский

 

П.Заводоуспенский

 

П.Луговской

 

Д.Ядрышниково

 

П.Юшала

 

С.Ошкуково

 

С.Трошково

 

П.Ертарский

 

П.Юшала

 

П.Заводоуспенское

 

П.Ертарский

 

П.Луговской

 

П.Юшала

 

С.Трошково

 

Д.Верховино

 

Д.Ошкуково

 

П.Заводоуспенское

 

П.Луговской

 

П.Юшала

 

С.Верховино

 

П.Ертарский

 

С.Трошково

 

П.Юшала

 

П.Заводоуспенское

 

Д.Ошкуково

 

П.Луговской

 

С.Трошково

 

П.Юшала

 

Д.Юшково

 

П.Ертарский

 

Д. Мальццево

 

П.Юшала

 

П.Заводоуспенское

 

С.Трошково

 

Д.Ошкуково

 

П.Юшала

 

П.Луговской

 

Д.Луговая

 

Ст.Тугулым

 

Д.ЯР

 

7

ГБУЗ СО "Туринская ЦРБ им. О.Д. Зубова"

Не планируется

8

ГБУЗ СО "Ирбитская ЦГБ"

1

Кирга

 

Харловское

 

Фомино

 

Бердюгина

 

Ключи

 

Волкова

 

Курьинка

 

Рудное

 

Спутник

 

Кириллова

 

Чубаровское

 

Черновское

 

Ницинский

 

Гаева

 

Лопатковское

 

Гуни

 

Ключи

 

Дубская

 

Новгоролова

 

Чубаровское

 

Пионерский

 

Никитина

 

Волково

 

Ницинский

 

Б. Камыш

 

Фомино

 

Знаменское

 

9

ГБУЗ СО "Пышминская ЦРБ"

 

 

 

10

ГБУЗ СО "Алапаевская ГБ"

1

П.Асбестовский

 

П.Зыряновский

 

П.Н.Шайтанский

 

П.Западный

 

П.Зыряновский

 

П.Асбестовский

 

П.Н.Шайтанский

 

П.Западный

 

П.Зыряновский

 

П.Асбестовский

 

11

ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ"

Не планируется

12

ГБУЗ СО "Артемовская ЦРБ"

1

п. Красногвардейский

 

 

п. Сосновый Бор

 

с. Писанец

 

с. Шогринское

 

с. Покровское

с. Мироново

 

с. Большое Трифоново

 

с.Мостовское

 

с.Лебёдкино

 

13

ГАУЗ СО "Режевская ЦРБ"

Не планируется

 

Южный округ

 

 

 

1

ГБУЗ СО "Березовская ЦГБ"

 

 

 

2

ГБУЗ СО "Сысертская ЦРБ"

 

 

 

3

ГБУЗ СО "Арамильская ГБ"

1

Сысертский район, п.Мельзавод ул. Ломоносова 4

 

4

ГБУЗ СО "Камышловская ЦРБ"

1

п.Восточный

 

с.Кочневское

 

с.Квашнинское

 

с.Обуховское

 

с.Захаровское

 

5

ГАУЗ СО "ГБ г. Асбест"

нет

 

 

6

ГБУЗ СО "Белоярская ЦРБ"

1

с. Бруснятское

 

с. Кочневское

 

п. Совхозный

 

с. Камышево

 

с. Большебрусянское

 

п. Уральский

 

с. Косулино

 

п. Студенческий

 

ГО Верхнее Дуброво

 

п. Гагарский

 

с. Некрасово

 

п. Режик

 

п. Белореченский

 

с. Черноусово

 

с. Логиново

 

п. Октябрький

 

7

ГБУЗ СО  "Богдановичская ЦРБ"

1

С. Чернокоровское

 

С. Бараба

 

С. Коменки

 

С. К-Озерское

07022019

С. Волковское

 

С. Троицкое

 

С. Чернокоровское

 

С. Грязновское

 

С. К-Озерское

 

С. Волковское

 

С. Бараба

 

С. Коменки

 

С. Тыгиш

 

Инвалиды и участники ИОВ

 

С. К-Озерское

 

Инвалиды и участники ИОВ

 

С. Бараба

 

С. Коменки

 

С. Чернокоровское

 

С. Гарашкинское

 

С. Волковское

 

8

ГАУЗ СО "Сухоложская РБ"

1

г. Сухой Лог, ДК «Кристалл»

 

г. Сухой Лог, участок №1 (СМЗ)

 

г. Сухой Лог, ДК «Кристалл»

 

Сухоложский р-н, с.Курьи

 

Сухоложский р-н, с. Новопышминское

 

Сухоложский р-н, с. Филатовское

 

Сухоложский р-н, п.Алтынай

 

Сухоложский р-н, с. Рудянское

 

Сухоложский р-н, с. Знаменское

 

9

ФБУЗ МСЧ 32 ФМБА России Заречный

Не планируется

10

ГБУЗ СО "Рефтинская ГБ"

1

ОАО «Птицефабрика Рефтинская»

 

11

ГБУЗ СО "Малышевская ГБ"

Не планируется

12

ГБУЗ СО "Каменская ЦРБ"

1

с.Кисловское

 

с.Черемхово

 

с.Новоисетское

 

с.Клевакинское

 

с.Рыбниковское

 

п.Новый Быт

 

д.Большая Грязнуха

 

с.Маминское

 

с.Сосновское

 

с.Сипавское

 

с.Рыбниковское

 

с.Черемхово

 

с.Новоисетское

 

с.Колчедан

 

с.Кисловское

 

с.Травянское

 

с.Клевакинское

 

п.Новый Быт

 

с.Сипавское

 

с.Сосновское

 

с.Маминское

 

с.Позариха

 

с.Клевакинское

 

с.Травянское

 

с.Сосновское

 

с.Маминское

 

с.Позариха

 

с.Клевакинское

 

13

ГБУЗ СО "ГБ г. Каменск-Уральский"

Не планируется

14

Узловая поликлиника РЖД  г.К-Уральский"

 

 

 

15

ОАО "КУМЗ" Каменск-Уральский

Не планируется

16

ООО "Клиника ЛМС" Каменск-Уральский

Не планируется

17

ФГУП "ПО "Октябрь" Каменск-Уральский

Не планируется

18

Богдановичское ОАО "Огнеупоры"

Не планируется

19

ООО "РУСАЛ Медицинский центр"  Каменск-Уральский

Не планируется

 

Западный округ

 

 

 

1

ГАУЗ СО "Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина"

1

Балтым

 

Верхняя Пышма

 

Кедровое

 

Сагра

 

Исеть

 

2

ГБУЗ СО "Красноуфимская РБ"

 

 

 

3

ЧУЗ "РЖД-Медицина г.Красноуфимск"

3

г. Красноуфимск

  1. 31.07.2019; 02.08.2019; 05.08.2019;  09.08.2019; 13.08.2019;
  2. 15.11.2019; 20.11.2019; 25.11.2019; 27.11.2019; 04.12.2019; 13.12.2019; 19.12.2019; 25.12.2019

4

ГБУЗ СО "Артинская ЦРБ"

 

1

 

р.п. Арти

р.п. Арти

село Пристань

село Симинчи

село Пристань

 

5

ГБУЗ СО "Полевская ЦГБ"

Не планируется

6

ГБУЗ СО "ГБ г. Первоуральск"

Не планируется

7

ГБУЗ СО "Нижнесергинская ЦРБ"

1

Перепряжка

 

Урмикеево

 

п.Красноармеец

 

с. Тюльгаш, Рябиновка

 

Урмикеево

 

Аракаево

 

с.Акбаш

 

п.Красноармеец

 

Перепряжка

 

Шокурово

 

8

ГБУЗ СО "Шалинская ЦГБ"

1

с.Сылва

 

с. Чусовое

 

п. Сабик

 

д. Коптелы

 

п. Сарга

 

п. Илим

 

с. Роща

 

д. Гора

 

с. Платоново

 

п. Сарга

 

п. Сабик

 

С. Вогулка

 

с.Сылва

 

с. Роща

 

с. Чусовое

 

с. Платоново

 

п. Илим

 

д. Гора

 

С. Вогулка

 

п. Сарга

 

с.Сылва

 

п. Сабик

 

с. Платоново

 

с. Чусовое

 

с. Роща

 

п. Сарга

 

д. Гора

 

п. Илим

 

С. Вогулка

 

с.Сылва

 

с. Платоново

 

с. Роща

 

С. Вогулка

 

п. Сабик

 

д. Гора

 

п. Илим

 

с. Чусовое

 

С. Вогулка

 

с. Платоново

 

п. Сарга

 

с. Роща

 

д. Унь

 

д. Гора

 

Д. Коптелы

 

с. Чусовое

 

п. Илим

 

п. Сабик

 

с.Сылва

 

с. Роща

 

С. Вогулка

 

с. Платоново

 

п. Сарга

 

с. Чусовое

 

п. Илим

 

д. Гора

 

с. Роща

 

с.Сылва

 

п. Сабик

 

С. Вогулка

 

с. Платоново

 

п. Илим

 

п. Сарга

 

9

ГБУЗ СО "Ревдинская ГБ"

1

С. Мариинск

2 декада августа 2019

С. Кунгурка

2 декада августа 2019

10

ГБУЗ СО "Ачитская ЦРБ"

нет

 

 

11

ГБУЗ СО "Бисертская ГБ"

1

д.Киселевка

 

д.Старобухарово

 

д.Талица

 

д.Контуганово

 

д.Васькино

 

д.Накоряково

 

п.Первомайский

 

с.Кленовское

 

п.Ключевая

 

д.Отевка

 

п.Малиновый

 

д.Сосновый бор

 

д.Уразаево

 

12

ГБУЗ СО "Дегтярская ГБ"

Не планируется

13

ПАО "СТЗ" Полевской

Не планируется

 

Горнозаводской округ

 

 

 

1

ГБУЗ СО "ГП № 3 г. Нижний Тагил"

1

С.Серебрянка,

Д. Верхняя Ослянка

май,октябрь

2

ГБУЗ СО "Демидовская ГБ"

1

Сулем

 

Захаровка

 

Елизаветинск

 

Сулем

 

3

ГБУЗ СО "ГБ № 4 г. Нижний Тагил"

 

 

 

4

ГБУЗ СО "ГП № 4 г. Нижний Тагил"

Не планируется

5

ГБУЗ СО "ГБ № 1 г. Нижний Тагил"

1

Предприятие Дзержинского района : ООО Фирма « ТАСС»

 

6

ГБУЗ СО "Горноуральская РБ"

Не планируется

7

ГБУЗ СО "ГБ ЗАТО Свободный"

 

 

 

8

ГБУЗ СО "Невьянская ЦРБ"

1

с.Аятское

 

ст.Аять

 

9

ГБУЗ СО "Кировградская ЦГБ"

нет

в поселках (их 3) диспансеризацию и профосмотры проводят врачи ОВП (их 5)

 

10

ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России Новоуральск

Не планируется

11

ГБУЗ СО "ГБ г. Верхний Тагил"

Не планируется

12

ГБУЗ СО "Верх-Нейвинская  ГП"

Не планируется

13

ГБУЗ СО "Нижнетуринская ЦГБ"

Не планируется

14

ООО "МСЧ Ванадий" Качканар

Не планируется

15

ГБУЗ СО "Качканарская ЦГБ"

Не планируется

16

ГБУЗ СО "Красноуральская ГБ"

1

Пос. Дачный

 

Пос. Чирок, Бородинка

 

Пос.Ясьва

 

Пос. Октябрьский

 

Пос.Дачный

 

17

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Кушва"

1

Д.Мостовая

1 раз в месяц во второй декаде

Д.Боровая

1 раз в месяц во второй декаде

Д.Плотинка

1 раз в месяц во второй декаде

П.Азиатский

1 раз в месяц во второй декаде

П.Баранчинский

1 раз в неделю

18

ГБУЗ СО "ЦГБ г. Верхняя Тура"

 

 

 

19

ГБУЗ СО "Нижнесалдинская ЦГБ"

2

село Акинфиево

 

село Медведево

 

20

ФГБУЗ МСЧ № 121 ФМБА России Нижняя Салда

Не планируется

21

МСЧ  "Тирус"  Верхняя Салда

Не планируется

22

ГБУЗ СО "Верхнесалдинская ЦГБ"

Не планируется

23

АО НПК Уралвагонзавод

 

 

 

 

Екатеринбург

 

 

 

1

МБУ "ЦГКБ № 6" Екатеринбург

Не планируется

2

МБУ "ЦГБ № 2" Екатеринбург

Не планируется

3

ООО МО "НОВАЯ БОЛЬНИЦА" Екатеринбург

Не планируется

4

МБУ "ЦГКБ № 1 Октябрьского района"  Екатеринбург

Не планируется

5

ООО "Клиника Павлова" Екатеринбург

1

Предприятия Октябрьского района г. Екатеринбурга, расположенные на территории обслуживания прикрепленного населения.

Ежемесячно: четвертая неделя месяца по договоренности с предприятиями

6

МАУЗ "ЦГБ № 3" г.Екатеринбурга

1 (Мобильный ФАП)

 

пос. Шувакиш

Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца

пос. Палкино

Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца

7

МБУ "ЦГБ № 7" Екатеринбург

Не планируется

8

МАУ "ЦГКБ № 24" Екатеринбург

Не планируется

9

МАУ "ЦГБ № 20" Екатеринбург

Не планируется

10

МАУ "ЦГКБ № 23" Екатеринбург

Не планируется

11

МАУ "ГКБ № 14" Екатеринбург

Не планируется

12

АО "ПО УОМЗ" Екатеринбург

Не планируется

13

ФГБУЗ МСЧ № 70-УЦПП  им. Ю.А.  Брусницына  ФМБА России  Екатеринбург

Не планируется

14

НУЗ "Дорожная больница на станции Свердловск-Пассажирский ОАО РЖД"

 

 

 

 

Северный округ

 

 

 

1

ГБУЗ СО "Карпинская  ЦГБ"

1

п. Кытлым

 

п. Сосновка

 

2

ГБУЗ СО "Ивдельская ЦРБ"

1

п. Екатерининка

 

п. Лангур

 

п. Надымовка

 

3

ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" Краснотурьинск

Не планируется

4

ГАУЗ СО "Краснотурьинская ГБ"

1

Новолялинский ГО

 

ГО Пелым

 

ГО Ивдель

 

Волчанский ГО

 

Гаринский ГО

 

Сосьвинский ГО

 

Волчанский ГО

 

ГО Верхотурский

 

Серовский ГО

 

Новолялинский ГО

 

ГО Верхотурский

 

5

ГБУЗ СО "Североуральская ЦГБ"

Не планируется

6

ГБУЗ СО "Волчанская ГБ"

Не планируется

7

 

ГБУЗ СО "Серовская ГБ"

1

Серовский политехникум

 

Металлургический техникум, г. Серов, ул.      Агломератчиков

 

Металлургический техникум, г. Серов, ул.

Крупской

 

Детский сад №47, №3,№4, г. Серов

 

Детский сад №21, г. Серов

 

С. Андрюшино, с. Нихвор  Серовского района

 

С. Марсяты Серовского района

 

Пенсионный фонд РФ, г. Серов

 

С. Поспелкова, Морозково, Семенова

 

П. Вятчино, г. Серов

 

С. Андриановичи Серовского района

 

С.Пасынок Серовского района

 

С.Красноярка Серовского района

 

Совет ветеранов, г. Серов

 

С.Маслово Серовского района

 

С. Романово Серовского района

 

П. Н.Кола, г. Серов

 

П. Красноглинный Серовского района

 

П.Ларьковка Серовского района

 

Налоговая инспекция, г. Серов

 

Серовский гормолзавод

 

П.Ключевой Серовского района

 

П.Первомайский Серовского района

 

П.Красный Яр Серовского района

 

П. Сосьва

 

П. Вагранский Серовского района

 

Военкомат, г. Серов

 

8

НУЗ "Узловая больница на ст. Серов ОАО "РЖД"

Не планируется

9

ГБУЗ СО "ЦРБ Верхотурского района"

1

с. Прокопьевская  Салда

 

с. Красногорское

 

с. Усть-Салда

 

с. Меркушино

 

с. Кордюково

 

п. Карпунино

 

с. Дерябино

 

п. Косолманка

 

п. Карелино

 

п. Привокзальный (лесозавод)

 

10

ГБУЗ СО "Новолялинская РБ"

1

ООО «НЦБК» г.Новая Ляля, ул. Ленина, 2

 

УК «Пик-Сервис», г.Новая Ляля, ул.Пролетарская,4

 

Администрация НГО, г.Новая Ляля, ул.Ленина,27

 

ФЛ «Свердловскавтодор» Новолялинское ДРСУ, г.Новая Ляля, ул.Дорожников,1

 

11

ФГБУЗ ЦМСЧ № 91 ФМБА России Лесной

Не планируется

http://xn--p1aadc.xn--p1ai/
http://www.66.rospotrebnadzor.ru/
http://trudvsem.ru/
https://godliteratury.ru/
http://kuznetzovo.ru/info/12
http://map.msp.midural.ru/map/#/
http://invasait.ru/
http://www.takzdorovo.ru/
http://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/
http://livehiv.ru/
http://ar.gov66.ru/article/orv
http://smb.gov66.ru/
http://invest.midural.ru/
https://beta.gosuslugi.ru/
http://ecoyear.ru/
http://www.rgo.ru/ru
https://kabinet.mrsk-ural.ru/?utm_sourse=mogo&utm_medium=cpc&utm_campaign=mogo
http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list
http://www.potrebitel66.ru/
http://66msp.ru/
https://corpmsp.ru/
http://sab-ekb.ru/uslugi/regionalnyiy_operator
http://sverdlovsk.izbirkom.ru/edinyy-den-golosovaniya/edinyy-den-golosovaniya-8-sentyabrya-2019-goda.php